Во Львове произошла драка: с ножевыми ранениями госпитализировали трех человек

Драка произошла на улице Замкнутая во Львове, после чего с ножевыми ранениями госпитализировали трех человек. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции во Львовской области.

"В полицию поступила информация от медиков, что на улице Замкнутой три человека ранены с ножевыми ранениями. Среди раненых - двое мужчин и одна девушка. Решается вопрос об открытии уголовного производства. Устанавливаются обстоятельства инцидента", - прокомментировали в Нацполиции.

Львовская активистка Ирина Юзик на своей странице в Facebook сообщила, что одному из пострадавших, активисту, сделали операцию. Он в тяжелом состоянии.

"Социальные активисты из "Черного знамени"... Сегодня (вчера, 23 сентября, - ред.) их избили. На стадионе школы (возле цирка). На двух девушек и двух парней пришло два десятка нападавших полностью в черном и балаклавах, с металлическими палками и ножами. Мы с коллегой и их друзьями в больнице. Девушки (им примерно по 20 лет): многочисленные ушибы, ножевые ранения. Парни (одному 20, второму около 25): то же, только тяжелая форма. Один в тяжелом состоянии, в том числе ножевой удар в грудь и травма головы, перенес операцию, ждем придет ли в себя. Полиция была", - написала Юзик.

Напомним, в Николаеве между отдыхающими произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин нанес смертельные ножевые ранения другому.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров