При ДТП на Тернопольской области погибли три человека

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Тернопольской области: столкнулись два автомобиля. В результате аварии погибли три человека. Об этом сообщил отдел коммуникации управления областной полиции, передает УНН.

"Авария произошла 25 сентября около трех часов. На автодороге Доманово-Ковель-Черновцы-Тереблече, около села Черный Лес Збаражского района, столкнулись два автомобиля. По предварительной информации, водитель "ВАЗ-2106" 1960 года выехал на полосу встречного движения и врезался в иномарку Volkswagen Polo", – говорится в сообщении.

В результате удара водитель "ВАЗа" и его двое пассажиров – женщины 1964 и 1970 рождения – погибли на месте происшествия.

"В иномарке на момент аварии находилась семья из Хмельницкой области. Их с травмами доставили в больницу. Угрозы жизни семьи нет", – рассказали в полиции.

Правоохранители устанавливают причину аварии. Одна из вероятных причин – водитель "Жигули" уснул. Информацию об этом событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 части 3 УК Украины – это нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие гибель нескольких лиц.

Напомним, в результате ДТП в Киевской области погиб старшеклассник.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров