Кабмин утвердил бренд-бук "Ukraine Now"

Кабинет Министров Украины (КМУ) одобрил набор рекомендаций для использования национального бренда "Ukraine Now". Об этом говорится на сайте правительства, передает УНН.

"Кабинет Министров Украины одобрил набор рекомендаций для использования национального бренда "Ukraine Now" в рамках популяризации и продвижения Украины в мире. Соответствующее решение утверждено на заседании Правительства", - говорится в сообщении КМУ.

Как сообщили в пресс-службе правительства, премьер-министр Владимир Гройсман напомнил, что сам бренд был представлен и одобрен еще в мае. Однако пока используется "Ukraine Now" по-разному - в разных стилях и с разной целью.

"Поэтому мы и представили бренд-бук, как надо использовать. Это будут рекомендации для всех", - добавил глава правительства.

Напомним, 10 мая 2018 на официальном сайте Кабинета министров было обнародовано изображение с международными брендом Украины Ukraine NOW UA.

Ранее сообщалось, что на заседании 10 мая Кабинет министров одобрил разработанный совместно с экспертной средой бренд Ukraine NOW UA ( "Украина СЕЙЧАС"), который станет основой презентации Украины в мире.

Бренд-бук можно посмотреть по ссылке.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров