Хет-трик Неймара помог "ПСЖ" получить крупную победу в Лиге чемпионов

Чемпион Франции “Пари Сен-Жермен” на стадионе “Парк-де-Пранс” завоевал первую победу в нынешней Лиге чемпионов, обыграл “Црвену Звезду”, сообщает корреспондент УНН.

Ударную двухминутку в середине первой половины провели фавориты встречи. Главная звезда коллектива Неймар мастерски реализовал штрафной, обведя стенку и положив мяч под ближнюю штангу. Второй мяч также в активе бразильца, который в штрафной отпасовал на Мбаппе и получил от француза пас в противоположную сторону. Далее Неймар в одно касание пробил и оказался точным — 2:0.

До перерыва парижане сняли все вопросы о победителе. Кавани подхватил игровой снаряд в чужой штрафной, накрутил трех визави и направил мяч в цель. Далее Тома Менье внешней стопой ноги вырезал пас на свободного Ди Марию, который и вписал свое имя в графу авторов забитых голов — 4:0.

После перерыва команды обменялись голами — на 70 минуте отличился Мбаппе, а ответный гол-престижа за сербов забил Марин. Однако на 81 минуте точку в баталии еще одним-ударом со штрафного поставил Неймар, оформив хет-трик — 6:1.

Отметим, что парижане набрали три очка в группе С, а сербы остались с другом. В другом поединке группы “Наполи” примет “Ливерпуль”.