В центре Харькове произошла стрельба, есть раненый

В центральном районе Харькова возле одного из спортивных клубов произошла стрельба, в результате которой получил ранения один человек. Об этом корреспонденту УНН сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Как рассказали правоохранители, около 18:45 к ним поступила информация о стрельбе в центральном районе города.

"Предварительно установлено, что мужчина выходил из спортивного клуба и подошел к своему автомобилю, когда в этот момент неизвестные открыли стрельбу, пока из неустановленного оружия. В результате происшествия мужчина получил ранение и был доставлен в больницу, где ему оказывают необходимую медицинскую помощь", - рассказали в полиции.

Правоохранители добавили, что во время стрельбы, по предварительной информации, охрана раненого осуществила несколько выстрелов в воздух.

"Кроме того, неизвестно чья именно пуля, сейчас это устанавливается, попала в автомобиль Chevrolet, который в тот момент остановился перед светофором. К счастью, никто не пострадал", - уточнили в полиции.

Сейчас решается вопрос о квалификации события, и проводятся мероприятия по поиску и задержанию лиц, причастных к этому событию.

Как сообщал УНН, в субботу в Харькове несовершеннолетние устроили стрельбу.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров