В Харькове под окнами дома полностью сгорело 5 иномарок

В Харькове сегодня ночью под окнами жилого дома полностью сгорело 5 иномарок. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Харьковской области, передает УНН.

"Информация о возгорании авто Audi, Mercedes, Daewoo, Chevrolet и Volkswagen поступила в дежурную часть Шевченковского отдела полиции 12 октября, около 3.50", - говорится в сообщении.

Как отметили в полиции, в результате пожара, кроме сгоревших автомобилей, огнем поврежден фасад дома по улице Рымарской, две входные двери, пластиковое окно первого этажа и балкон жилой квартиры. Пострадавших нет.

Стоит отметить, что по указанному адресу выезжали руководители ГУНП в Харьковской области, Шевченковского отдела милиции и следственно-оперативная группа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Авто депутата горсовета сгорело в Ровно

"Полицейские осмотрели поврежденные транспортные средства, место происшествия и опросили свидетелей", - сообщили в полиции.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, в Житомире на автостоянке сгорело 4 легковых автомобиля.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров