В Одессе мужчина устроил стрельбу в центре города

ОДЕССА - Одесские полицейские задержали мужчину, который устроил стрельбу в центре города. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Происшествие произошло в одной из коммунальных квартир на улице Льва Толстого. По предварительным данным, между жителем квартиры и его знакомым возник конфликт. Словесная перепалка закончилась тем, что хозяин несколько раз выстрелил в своего 28-летнего "гостя" из пистолета. Пострадавший был госпитализирован с ранением плеча и челюсти. Сейчас его состояние удовлетворительное.

"На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа Портофранковского отделения полиции. Полицейские задержали "стрелка" и изъяли у него оружие. Оно будет направлено на експертизу. Сейчас правонарушитель находится в отделе полиции. С ним проводятся неотложные следственные действия", - говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и решают вопрос о его правовой квалификации.

Как сообщал УНН, сообщение о стрельбе в центре Одессы поступило около 12,45 7 октября. По предварительной информации, неизвестные лица совершили в сторону прохожего выстрел из пистолета Флобер.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров