Число госпитализированных после стрельбы и взрыва в колледже в Керчи возросло до 50

Пятьдесят человек находятся в больницах после взрыва и стрельбы в Керченском политехническом колледже, который находится во временно оккупированной Россией Крыму. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ТАСС.

"В медучреждения Крыма продолжают поступать пострадавшие в политехническом колледже. Так, еще один пациент находится на стационарном лечении в Керченской городской больнице №1, двое - в Керченской городской детской больнице. Всего на данный момент в медицинских организациях Крыма находится 25 человек. Кроме того, 25 пострадавших на данный момент находятся в медицинских учреждениях города Москвы и Краснодарского края", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о 47 госпитализированых. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бойня в колледже в оккупированной Керчи: еще один пострадавший обратился в больницу

Напомним, парень последней жертвы теракта в технологическом колледже в Керчи Виктории Демчук пытался покончить с собой, однако выжил после падения с 4-го этажа.

Ранее УНН сообщал, что 17 октября студент колледжа устроил взрыв и открыл стрельбу в учебном заведении, после чего покончил с собой. В результате происшествия погиб 21 человек, в том числе и сам нападавший, пострадали около 50 человек. Уголовное дело, возбужденное в России по статье "теракт", в тот же день было переквалифицировано на "убийство".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрельба в Керчи: СК РФ опубликовал видео из колледжа

Прокуратура АРК квалифицировала взрыв в колледже Керчи как теракт.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров