Умерла известная украинская актриса

Сегодня после тяжелой болезни ушла из жизни актриса Театра драмы и комедии на левом берегу Днепра, заслуженная артистка Украины Юлия Волчкова. Об этом говорится в сообщении Киевского театра драмы и комедии на левом берегу Днепра, передает УНН.

"Сегодня после тяжелой болезни ушла из жизни актриса Театра драмы и комедии на левом берегу Днепра, заслуженная артистка Украины Юлия Волчкова", - говорится в сообщении.

В театре отметили, что глубоко скорбят по поводу преждевременной смерти "волшебной женщины с удивительной энергетикой и художественным талантом".

"Выражаем искренние соболезнования семье и близким, разделяем скорбь всех, кто знал или работал с Юлией Волчковой. Информация о дате, времени и месте прощания уточняется", - говорится в сообщении.

Справка: Юлия Волчкова родилась 29 августа 1974 года.

В 1995 года окончила Киевский государственный институт им. И. К. Карпенко-Карого (курс народного артиста Украины Н. Рушковского). С 1995 - актриса Киевского театра драмы и комедии на левом берегу Днепра.

09.11.2015 года присвоено звание заслуженный артист Украины.

Напомним, на 87-м году жизни умер известный украинский мультипликатор, создатель мультиков "Остров сокровищ" и "Приключения капитана Врунгеля" Давид Черкасский.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров