Мобильное приложение Circle Invest обещает подарить биткоины новым пользователям

Мобильное приложение Circle Invest намерено привлечь новых пользователей путем вознаграждения их бонусами в виде криптовалюты, передает УНН со ссылкой на Тokenpost

Для этого необходимо выполнить следующие условия Circle Invest: скачать приложение для iOS или Android, осуществить первую инвестицию и опубликовать об этом твит.

"Пользователи Circle Invest получат одну из представленных на платформе криптовалют через 10 дней после окончания ноября и через 10 дней после окончания декабря. Возможно, новые пользователи получат в подарок такую криптовалюту, как биткоин", - пишет издание.

Напомним, многие страны мира опасаются легализации криптовалют.

Ранее УНН сообщал, что в Америке биткоин считают "сверхрисковым активом".

Украина, тем временем, продолжает определяться в вопросе регулирования рынка криптовалют с точки зрения законодательства.

В парламенте зарегистрировано несколько законопроектов о легализации цифровых денег, и недавно было принято решение объединить их в один документ.

Автором одного из законопроектов о криптовалютах является нардеп от РПЛ Сергей Рыбалка (в прошлом году его уволили с должности председателя финансового комитета ВР). Его документ, правда, эксперты Bitcoin Foundation назвали бессмысленным и популистским.

Более того, соавтором своего законопроекта о биткоинах Рыбалка сделал гражданскую супругу Анастасию Байбородину. И этот поступок коллеги радикала по партии назвали как минимум “неэтичным”.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров