Фьюри признался в сознательном срыве реванша с Кличко

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, британский боксер Тайсон Фьюри признался, что сознательно срывал матч-реванш с украинцем Владимиром Кличко, сообщает УНН со ссылкой на Klitschko-brothers.

По словам британца, причиной срыва стала депрессия, а мотивировать его выйти в ринг не мог серьезный гонорар, предложенный за бой.

"В этом поединке команда Кличко гарантировала мне много денег - больше 10 млн фунтов. Получается, что я всю жизнь работал, чтобы добраться до этого уровня, а когда счастливый лотерейный билет оказался у меня в руках, я уже не хотел этого. Я знал, что не могу биться против Кличко, когда у меня нет настроения на победу. Даже если бы я вышел в ринг, я понимал, что выкладываться на полную не смогу. У меня была депрессия, я не хотел драться. Мой тренер видел, что у меня нет огня в глазах. Я просто не мог быть таким, как раньше. В спаррингах меня просто били, а я не защищался. Спросите у Роберта Хелениуса. И если бы я вышел против Кличко, я бы оказался на полу. Но я действительно хотел там оказаться", - отметил Фьюри.

Примечательно, что Фьюри терял свои титулы из-за проблем с допингом и наркотиками, а также длительного простоя.

Напомним, что в свое время матч-реванш был отменен дважды.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров