Американка устроила для любимой свиньи гламурную вечеринку

Марсела Иглесиас из Лос-Анджелеса устроила для любимой свиньи Чуи роскошную вечеринку. Домашнему любимцу исполнилось 18 лет, сообщает УНН со ссылкой на сайт The Daily Mail.

"Иглесиас к 18-летию любимой свиньи Чуи устроила настоящий праздник. Заботливой хозяйке не жалко потратить на любимое животное кругленькую сумму. Чуи выглядит настоящей модницей в очках от Gucci за 690 долларов и пальто специально сшитом на заказ", - говорится в сообщении.

В год Иглесиас тратит на угощение для Чуи около тысячи долларов. Ведь Чуи не просто домашний любимец, а настоящий член семьи.

Оказывается, женщину и свинью связывает непростая история. Когда ей подарили мини-пига, но она выросла до размеров приличного кабанчика. Вместе они пережили лесные пожары в Калифорнии: Чуи весом 114 килограммов оказалась в ловушке и не могла выбраться сама из дома, но все закончилось благополучно - хозяйка не отказалась от воспитанницы и спасла любимицу. Сейчас Иглесиас и Чуи готовятся встречать Новый год.

Напомним, наступающий год Свиньи будет очень успешным для материальных дел, для рождения детей и заключения браков. Согласно астропрогнозу некоторых людей ожидают особые перемены в жизни, они должны сами приложить какие-то усилия, быть активными, чтобы эти изменения были в лучшую сторону.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров