Украинец помог БК "Монако" одержать вторую победу в топ-16 Еврокубка

Атакующий защитник сборной Украины по баскетболу и французского "Монако" Сергей Гладырь провел поединок третьего тура топ-16 Еврокубка, передает УНН.

В группе Е сербский "Партизан" дома сыграл против "Монако". Французы захватили инициативу на паркете и лидировали перед заключительной четвертью 38:54. Но в 4-й десятиминутке сербы почти догнали "монегасков", однако все равно уступили - 68:72.

Отметим, что Гладырь появился на паркете со скамейки запасных и сыграл 22:45 минуты, за которые получил 6 очков (2/5 трехочковых) и собрал 4 подбора при 1 перехвате и 1 потере.

"Монако" вышел на первое место квартета - 2 выигрыша и 1 поражение. У "Партизана" 1 победа в 3 встречах.

Напомним, Гладырь помог БК "Монако" стать победителем группового этапа Еврокубка.