Из-за нападения на офицера полиции открыли уголовное производство

По факту стрельбы в офицера Департамента уголовного розыска Нацполиции открыли уголовное производство. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

"Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ст. 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня утром в Харькове с использованием оружия двое неизвестных в масках совершили нападение на офицера Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины.

Как удалось установить, когда потерпевший выходил из подъезда, к нему подошли двое неизвестных. Нападавшие ударили мужчину и совершили несколько выстрелов из неустановленного оружия в голову, после чего немедленно скрылись с места происшествия на автомобиле темного цвета. Предварительно, пострадавший попал в больницу с ранениями головы и шеи.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров