Гол Роналду принес "Ювентусу" восьмой Суперкубок Италии

Туринский "Ювентус" сошелся с "Миланом" в поединке за Супекркубок Италии по футболу на арене в Джедде (Саудовская Аравия), передает корреспондент УНН.

Чуть больше 62 тысяч болельщиков стали свидетелями лишь одного взятия ворот. В дебюте встречи Дуглас Коста потерял хороший шанс открыть счет голам в баталии - мяч прошел в сантиметрах от стойки. Впоследствии Канселу также немного не повезло с прицельностью. В конце тайма уже кипер туринцев Щесны выручил коллектив.

Лучший момент для "Милана" в начале следующего тайма потерял Кутроне - нападающий попал в перекладину. На 61 минуте защита "россонери" ошибся с созданием искусственного офсайда и пропустил гол головой от Криштиану Роналду - 1:0.

Примечательно, что данные соревнования проводятся начиная с 1988 года. "Ювентус" в рекордный раз, восьмой, стал обладателем Суперкубка Италии. "Милан" остался с 7-ю победами.

Как сообщал УНН, полицейское управление Лас-Вегаса, штат Невада, сообщил, что направил запрос власти в Италии о предоставлении образцов ДНК футболиста Криштиану Роналду , обвиняемого в США в изнасиловании.