В Северной Ирландии у здания суда взорвался автомобиль

В североирландском городе Лондондерри прогремел взрыв возле здания суда, информации о пострадавших не поступало. Об этом сообщает The Belfast Telegraph, передает УНН.

"Инцидент произошел в центре города на улице Бишоп-стрит возле здания суда. Очевидцы услышали громкий взрыв вечером 19 января. Как подозревают правоохранительные органы, могло сработать взрывное устройство, заложенное в автомобиле", - говорится в сообщении.

Reuters со ссылкой на местные власти сообщает, что информации о пострадавших не поступало.

Как передает Belfast Live, жителей близлежащих домов и посетителей баров эвакуировали. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. За данными полиции, в районе заметили еще один подозрительный автомобиль.

Как сообщал УНН, по меньшей мере 20 человек погибли и 54 пострадали во время взрыва на трубопроводе с горючим в штате Идальго в Мексике. Позже сообщалось, что число жертв взрыва и пожара на трубопроводе в Мексике возросло до 66 человек.

Напомним, количество погибших в результате взрыва заминированного автомобиля у полицейской академии в Боготе в Колумбии достигла 21-го лица.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров