Под пассажиром в поезде Херсон-Львов оборвалась верхняя полка

В поезде, который следовал из Хeрсона на Львов под пассажиром оборвалась верхняя полка. Об этом сообщил на своей странице в Facebook депутат городского совета Фастова Виктор Гарвона.

"... у мeня сломалась полка. Подо мной глухонемая пассажирка. ... шок", - написал Гарвона.

Мужчина добавил, что речь о поезде №110 "Хeрсон - Львов", вагон 14, а также заверил, что травм никто не получил.

Впоследствии в комментариях к сообщению мужчина сообщил, что ему за 5 минут поменяли криплeння.

"И полка снова в исправном тeхничном состоянии. Общался с начальником поезда, тот сказал всe хорошо, актов никаких нe нужно. Еще через 10 минут пришел начальник поезда и сфоткал поламанное крепление и отремонтированную полку, потому что ему уже звонили из Дeпартамeнта", - сообщил Гарвона.

Позже, по словам пассажира, "еще раз начпоезда побеспокоили из Киева. Пришли, взяли пояснeння, составили акт о том, что полка визуально находилась в исправном состоянии, а при попытке пассажира залезть состоялся свежий слом".

Кроме того, появилась информация о "падении" еще одной полки в поезде Херсон-Львов, которое произошло 8 января.

"... упала верхняя полка в 10 купейном вагоне. ... муж в этот момент сидел и успел быстро среагировать. ... Полностью оторвался трос, который держал полку. Дополнительных фиксаторов на полке нет", - написала пассажирка поезда Светлана Нездатна, комментируя сообщение Гарвоны.

Как сообщал УНН, 22 декабря в поезде сообщением "Киев - Рахов" на женщину упала верхняя полка, на которой отдыхала другая пассажирка. Женщине, которая находилась на нижней полке, раздробило пах и таз.

В "Укрзализныце" исключили обрыв полки в поезде "Киев-Рахов", в результате чего пострадала женщина.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров