Судебное заседание в отношении подозреваемых в убийстве и каннибализме перенесли

В Харькове судебное заседание по делу в отношении двух мужчин, подозреваемых в совершении убийства с расчленением и каннибализмом, которое должно было состояться 21 января перенесли, потому что адвокат подозреваемых не явился в суде. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, передает УНН.

"Судебное заседание в отношении подозреваемых в убийстве, совершенном с особой жестокостью по предварительному сговору п.4, 12 ч. 2 ст. 115 УК Украины в Орджоникидзевском районном суде перенесено на 20 февраля в связи с тем, что не явился адвокат подозреваемых", - сказали в пресс-службе.

Напомним, в суд направили обвинительное заключение в отношении двух мужчин, подозреваемых в совершении убийства с расчленением и каннибализмом. По данным следствия, инцидент произошел в начале октября прошлого года. Тогда отец с сыном, 41 и 20 лет, познакомились на улице с будущей жертвой и пригласили его к себе в гости. За рюмкой 45-летний гость рассказал, что раньше работал милиционером. Это вызвало подозрения у отца, так как ранее он имел проблемы с законом. Поэтому нетрезвые родственники решили убить мужчину.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров