Гол вратаря помог ПФК "Львов" победить румынскую команду

В первом контрольном матче второго тренировочного сбора в Турции ПФК "Львов" с крупным счетом одолел сопротивление румынской "Поле Тимишоары", информирует УНН со ссылкой на пресс-службу клуба.

В середине первого тайма команда Юрия Бакалова заработала право на пробитие 11-метрового удара, который четко реализовал голкипер "сине-золотых львов" Александр Бандура.

На 60-й минуте затяжная атака львовского клуба завершилась точным дальним ударом с 20-ти метров игрока, находящегося на просмотре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двое футболистов пополнили ряды аутсайдера УПЛ

Довершил разгром соперников еще один футболист, которого просматривает тренерский штаб "горожан". На 78-й минуте львовяне быстро выбежали из обороны в атаку и завершили игровой эпизод третьим взятием ворот "Поле Тимишоары".

"Это мой первый гол в профессиональной карьере. Когда в одном из матчей на район или область подключился к "стандарту" и забил, но это совсем другой уровень. Юрий Михайлович Бакалов сказал, что если будут пенальти в матче, то пробивать с "точки" буду я. я так и сделал - пошел и пробил", - отметил вратарь Бандура.

Добавим также, "Львов" с 23 очками находится на 8 строчке таблицы УПЛ.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров