В Житомирской области столкнулись три грузовика

На автодороге "Выступовичи-Житомир-Могилев-Подольский", в с. Сингуры, водитель грузовика МAN ни избрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу где столкнулся с грузовиком DAF и Volvo. Об этом сообщает УНН со ссылкой на патрульную полицию Житомирской области.

"19 февраля, около 20 часов, на автодороге "Выступовичи-Житомир-Могилев-Подольский", а именно в с. Сингуры произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех грузовиков. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля МAN ни избрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу где столкнулся с грузовиком DAF. В дальнейшем, грузовой автомобиль МAN столкнулся с транспортным средством Volvo", - говорится в сообщении.

Двое водителей госпитализированы.

На месте ДТП работала бригада МЧС и следственно-оперативная группа.

Напомним, вчера вечером, 19 февраля, на трассе "Киев - Харьков" в Лубенском районе Полтавской области произошло ДТП при которой на месте погибли три человека, еще двое попали в реанимацию и один человек был госпитализирован. По обновленным данным от спасателей - количество жертв возросло.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров