Неделя в столице началась с пробок

По состоянию на 9:20 на дорогах Киева заметно значительное усложнение движения. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает УНН.

По данным сервиса, медленнее автомобили движутся по проспекту Победы от станции метро Житомирская и Шулявская, проспектом Академика Палладина, Воздухофлотским и Голосеевским, Леся Курбаса и Валерия Лобановского, по улице Дегтяревской, Борщаговской, Жилянской, а также Владимирским спуском.

Многочисленные пробки наблюдаются на Набережном шоссе, на улицах Саксаганского, Богдана Хмельницкого, бульваре Дружбы народов, Сечевых Стрельцов, Набережно-Рыбальской, бульваре Леси Украинки, улице Антоновича, Степана Бандеры и Надднепрянском шоссе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сегодня в Украине потеплеет до 17 градусов

На левом берегу Киева высокий уровень заторов заметен на проспекте Соборности и Броварском, бульваре Перова, проспекте Юрия Гагарина и Генерала Ватутина, а также на улице Братиславской и Русановской набережной.

По ситуации на столичных мостах, то движение на Дарницком, Патона и Южном мостах затруднено в направлении Правого берега. На мостах Северном и Метро можно проехать свободно.

Напомним, в Киеве на реконструкцию перекрыли Шулявский путепровод. Движение транспорта организовано прилегающими улицами.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров