В киевском супермаркете избили до смерти человека

В Оболонском районе города Киева умер человек, которого ударил во время ссоры другой в супермаркете. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киева.

Сообщается, что вчера в Оболонском районе столицы в здании на улице Маршала Тимошенко обнаружили тело 33-летнего мужчину без признаков жизни. На месте происшествия медики "скорой" констатировали смерть пострадавшего.

"Как установили правоохранители, накануне между ним и неизвестным лицом возник конфликт в помещении супермаркета. После словесной перепалки подозреваемый ударил мужчину, который потерял сознание и упал. Правонарушитель тем временем с места происшествия скрылся", - рассказал начальник Оболонского управления полиции в г. Киеве Виталий Быков.

Отмечается, что знакомые пострадавшего привезли его во временное место жительства, а вечером следующего дня друзья обнаружили его мертвым.

Причину смерти мужчины будет известно после проведения судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время полиция проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий с целью установления и задержания лица подозреваемого, а также причин и обстоятельств совершения преступления.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Виновному грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, в Киеве к пожизненному заключению приговорили серийного убийцу.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров