Экс-депутат Госдумы прокомментировал расследование ФБР против Коломойского

США не будет использовать информацию, имеющуюся у них на украинских олигархов в контексте политической борьбы. Такое мнение высказал бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев, сообщает УНН со ссылкой на Facebook.

"Сегодня появились новости со ссылкой на The Daily Beast о начале расследования ФБР в США против г-на Коломойского. Месяц назад точно такой же слив, только против действующего президента, сделала Юлия Тимошенко", - написал Пономарев.

Он не сдержал своего удивления по поводу однотипности ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: В США узнали о расследовании ФБР против Трампа

"Друзья, американцы никогда не будут действовать в таком стиле, как некоторые украинские "активисты" действовали в 2016м году, это слишком опасно для будущих отношений между странами! На всех украинских "олигархов" папочка есть, но 1) они будут использованы вне политического процесса и 2) в условиях сотрудничества правоохранительных органов двух стран", - пояснил Пономарев.

Напомним, ранее украинские СМИ распространили информацию со ссылкой на The Daily Beast о том, что ФБР якобы расследует вероятные финансовые преступления бизнесмена Игоря Коломойского.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров