"Ювентус" потерпел второе поражение в сезоне Серии А

Туринский “Ювентус” в гостях провел поединок 32-го тура с ФК “СПАЛ”, который борется за выживание в Серии А, передает УНН.

Первый тайм довольно успешно завершился для лидера чемпионата Италии благодаря голу Кена — 0:1. Однако после перерыва “старая синьора” не сумела ответить на голы Бонифаций и Флоккари и потерпела поражение 1:2.

Команда Аллегри получила всего лишь второе поражение в нынешнем сезоне на внутренней арене. Несмотря на это туринская команда продолжает занимать первое место в турнирной таблице Серии А и на 20 очков опережает “Наполи”, у которого остается игра в запасе. В одном из следующих туров “Ювентус” может досрочно оформить чемпионский титул.

Стоит отметить, что в одной из других игр “Рома” дома минимально одолела “Удинезе” — 1:0. Гол забил Джеко.