Зеленский в новом видео призвал Порошенко перейти от услышанного к совершенному

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский записал видеообращение к Президенту Украины, кандидату на этот пост Петра Порошенко. На видео Зеленский призывает Порошенко перейти к действиям, сообщает УНН.

"Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьезную должность, пост президента Украины. Господин Порошенко, я хочу, чтобы вы от "Я услышал" перешли к "Я сделаю". А именно: посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили про то, что вы забыли о наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов всем и накричитесь на стадионе. Пожалуйста, сделайте это, это ваши дела. Ведь шоумен может стать президентом, а президент, стал шоуменом - это печально. Дебаты 19-го, дела - каждый день", - сказал Зеленский в обращении.

Напомним, Президент Порошенко вчера посетил НСК "Олимпийский", где провел встречу с избирателями и пресс-конференцию, в ожидании Владимира Зеленского.

Как сообщал УНН, Зеленский записал видеообращение где пригласил Порошенко на "Олимпийский" для проведения дебатов. В видеоответе Порошенко согласился на проведение дебатов на стадионе. Впоследствии дате дебатов он предложил 14 апреля. Однако Зеленский заявил о желании проведения их 19 апреля - именно на этот день назначено проведение дебатов, формат которых регулируется законодательством.

Именно поэтому Порошенко настаивает, что 19 апреля дебаты можно провести только в студии Общественного вещателя, ведь это форма и место определено законом и подзаконными актами.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров