"Тоттенхэм" несмотря на поражение в матче с семью голами пробился в полуфинал ЛЧ

В Манчестере состоялся голевой поединок 1/4 финала Лиги чемпионов в котором "Манчестер Сити" боролся с "Тоттенхэмом", передает корреспондент УНН.

Первый тайм выдался крайне результативным. На дубль Сон Хин-Мина (7 и 10 мин) за "горожан" ответили взятием ворот дважды Стерлинг и однажды Бернарду Силва.

После перерыва хозяева, которым необходимо было идти вперед после неудачного результата в первой игре, добились своего на 59 минуте, когда Де Брюйне нашел передачей Агуэро и нападающий пробил под перекладину. Однако вернуть минимальное отставание футболисты "Тоттенхэма" сумели уже на 73 минуте - забил Льоренте.

Таким образом 4:3 в пользу "МС", но при поражении в первой игре 0:1 благодаря забитым голам в гостях дальше прошли "шпоры".

Примечательно, что украинец Александр Зинченко не попал в заявку "Сити".

Добавим, в полуфинале "Тоттенхэм" уже ожидает "Аякс".