ЦИК предлагает провести дебаты 19 апреля с 21:00 до 22:00 на "Суспильному"

Центральная избирательная комиссия Украины предлагает определить, что теледебаты между кандидатами в президенты Украины организуются и проводятся Национальной общественной телерадиокомпанией Украины в последнюю пятницу перед днем повторного голосования 19 апреля 2019 года на "Суспильном" в прямом эфире с 21:00 до 22:00. Об этом во время брифинга в четверг заявила член ЦИК Екатерина Махницкая, передает корреспондент УНН.

"Учитывая изложенное и с целью обеспечения проведения предвыборных теледебатов ... ЦИК предлагается определить, что теледебаты между кандидатами в президенты Украины .... организуются и проводятся Национальной общественной телерадиокомпанией Украины в последнюю пятницу перед днем повторного голосования 19 апреля 2019 года на общественно-политическом общенациональном канале Суспильного телевидения в прямом эфире с 21:00 до 22:00, продолжительностью 60 минут непрерывного эфирного времени по адресу ул. Юрия Илленко, 42 г. Киев", - сказала Махницкая.

Напомним, меньше чем за полсуток после начала распространения бесплатных билетов на дебаты кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко на НСК "Олимпийский" люди забронировали 12 тыс. мест.

Как сообщал УНН, "Суспильне" будет отвечать за режиссерское обеспечение и художественное руководство эфира встречи кандидатов на НСК "Олимпийский" 19 апреля.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров