Студенческая сборная Украины нанесла поражение клубу УПЛ

Студенческая сборная Украины под руководством Анатолия Бузника на олимпийской базе в Конча-Заспе провела спарринг с черниговской “Десной”, которая выступает в Украинской Премьер-лиге, сообщает УНН со ссылкой на УАФ.

До перерыва чаще мячом владели черниговцы, но до голевых моментов дело не доходило. Во втором тайме условия уже диктовали студенты, и на 72-й минуте после четко разыгранной комбинации Станислав Нечипоренко забил победный мяч - 1:0.

Указано, 26 июня подопечные Анатолия Бузника тоже в Конче-Заспе сыграют очередной контрольный матч - с "Межигорьем", выступающего в первенстве Киевской области.

Добавим, что в июле в Италии пройдет Всемирная универсиада, подготовку к которой завершает студенческая сборная Украины.