Штанга помешала Ярмоленко отличиться в поединке против клуба Зинченко

В полуфинале товарищеского турнира Премьер-лиги Азия Трофи встретились клубы украинских игроков - "Вест Хэм" Андрея Ярмоленко противостоял "Манчестер Сити" Александра Зинченко, сообщает корреспондент УНН.

Оба украинцы провели первый тайм в запасе. Ярмоленко появился со стартовым свистком второй половины при счете 2:1 в пользу "горожан". С 62 минуты Зинченко также вышел на поле заменил Анхелиньйо.

За 15 минут до конца основного времени Ярмоленко потерял голевую возможность. Чичарито провел удар со штрафного, кипер Рауль Браво парировал мяч прямо на украинца, который с нескольких метров хоть и с не комфортной позиции, но попал только в штангу.

Сам матч закончился выигрышем "МС" 4:1 за который дубль оформил Стерлинг, а также забили Давид Сильва и Нмеча. За "молотобойцев" отличился Нобл с пенальти.

Добавим, в другом полуфинале встретится "Ньюкасл" с "Вулверхэмптон".