Выход в старте Ярмоленко: "Вест Хэм" одержал первую победу в чемпионате Англии

В рамках 3-го тура Английской Премьер-лиги "Вест Хэм" атакующего полузащитника национальной сборной Украины Андрея Ярмоленко на выезде встречался с "Уотфордом", сообщает УНН.

Ведущий игрок сборной Украины впервые в сезоне появился в стартовом составе "молотобойцев", и сразу его появление привело к набранным трем баллам коллективом.

Первый тайм закончился ничьей 1:1 - за гостей отличился Марк Нобл с пенальти, а цифры на табло сравнял Грей. В середине следующего тайма нападающий Себастьен Халлер оформил дубль - 3:1.

Заметим, что Ярмоленко сыграл в 56-й минуты и был заменен на Марко Антонио.

Примечательно, что имея в активе четыре очка, "Вест Хэм" занимает тринадцатое место в турнирной таблице АПЛ.

Добавим, в следующем тур "Вест Хэм" попытается продолжить удачные выступления матчем дома с "Норвичем".