В Киеве застрелили мужчину, полиция объявила план перехвата

В воскресенье вечером в Киеве застрелили мужчину. От полученных травм пострадавший скончался в больнице. В столице проводится спецоперация по задержанию подозреваемых, которые скрылись на автомобиле. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГУНП в Киеве.

В полицию поступило сообщение, что в Шевченковском районе на улице Дегтяревской возле офиса лежит мужчина с огнестрельными ранениями. По указанному адресу прибыли экипажи патрульных и следственно-оперативные группы главного и территориального управлений полиции и кинологи. На месте правоохранители обнаружили гильзы и пообщались со свидетелями преступления.

"По словам очевидцев, нападавшие несколько раз выстрелили в сторону потерпевшего, а потом скрылись на автомобиле черного цвета. В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают мотивы убийства 33-летнего мужчину, который от полученных огнестрельных ранений скончался в больнице.

Сейчас правоохранители проводят комплекс оперативных мероприятий по задержанию подозреваемых, на их розыск ориентированы все наряды", - сообщил с места происшествия начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту умышленного убийства.

Напомним, в Киеве неизвестные взорвали банкомат, но не смогли украсть деньги.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров