Зинченко на футбольном поле сделал предложение своей возлюбленной

Игрок "Манчестер Сити" и футболист национальной сборной Украины Александр Зинченко сделал предложение своей девушке, передает УНН со ссылкой на Instagram-страницу спортсмена.

"Самое главное "ДА" в моей жизни", - написал он в своем посте, опубликовав фото, на котором он стоит перед своей любимой на одном колене, а в руках у него - коробочка с обручальным кольцом. Девушка же целует Зинченко. А рядом со счастливой парой лежат огромные букеты роз - вероятно, в каждом из них по 101-й розе.

Локацию для предложения Зинченко подобрал тематическую: футбольное поле на стадионе НСК "Олимпийский". Стоит также отметить, что у пары один образ на двоих: оба они надели футболку украинской сборной и джинсы.

За час романтический пост Зинченко набрал более 160 тысяч лайков. Среди комментаторов - украинская дзюдоистка Дарья Билодид, украинская легкоатлетка, специализирующаяся в прыжках в высоту, Юлия Левченко, исландский футболист Альберт Гюдмюндссон, английский футболист Фабиан Делф, а украинский телеведущий и актер Андрей Бедняков предложил паре свои услуги ведущего на свадьбу.

"Ведущий на свадьбу: качественно, знаю языка! Звоните! Номер телефона в шапке профиля!" - написал Бедняков в комментарии.

Напомним, победа в меньшинстве над Португалией со счетом 2:1 вывела Украину на Евро-2020.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самое главное «ДА» в моей жизни ❤️

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров