В Харьковской области грузовик въехал в легковушку, есть погибший и четверо ранены

В Харьковской области произошло смертельное ДТП с участием грузовика и легковушки. Сообщается об одном погибшем и четырех травмированных, среди которых 8-месячный мальчик. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП области, передает УНН.

"В Харьковской области в результате аварии погиб водитель легковушки. Еще четыре человека, среди которых 8-месячный мальчик, с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения", - говорится в сообщении.

Указано, что авария произошла 17 октября в 15.22, на автодороге "Харьков-Красноград-Перещепино". Грузовой автомобиль MAN столкнулся с припаркованным на обочине легковым автомобилем "ВАЗ".

"В результате ДТП погиб 29-летний водитель легковушки. Его 22-летнюю жену и ребенка 2019 года рождения с травмами доставили в больницу города Новомосковск Днепропетровской области. Еще один 51-летний пассажир автомобиля "ВАЗ" и 35-летний водитель грузовика были доставлены для обследования в Красноградскую больницу", - рассказали в полиции.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства происшествия устанавливают сотрудниками полиции.

Напомним, два автомобиля столкнулись во Львовской области, есть погибшая и четверо пострадавших.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров