Правоохранители сообщили подробности жестокого избиения атовца и его жены в Киеве

Информация о неизвестных в подъезде, которые 10 ноября избили атовца Игоря Панова (позывной "Хан") и его жену, не подтвердилась. По подозрению в совершении этого преступления пока задержаны двое человек. Об этом корреспонденту УНН сообщили в столичной прокуратуре.

Один из задержанных - сын избитой женщины.

Предварительно, между ними тремя произошел бытовой конфликт, который завершился жестоким избиением атовца и его гражданской жены.

Второй задержанный - житель этого же дома. Его роль в конфликте сейчас устанавливают.

Сейчас правоохранители определяются с квалификацией события. Двое мужчин задержаны по статье 208 УПК.

Напомним, в ночь на 10 ноября в столице был жестоко избит Игорь Панов (позывной "Хан") и его жена. Об этом сообщила на своей странице в Facebook волонтер Татьяна Руденька.

"Сегодня ночью в подъезде собственного дома, на лестнице между этажами был найден Панов Игорь позывной "Хан" с женой. Атовец, наш Защитник, наш большой добряк! Знаю его с 2015 года. Боец легендарного 90-го батальона! Найдены без сознания с проломленной головой...", - сообщила волонтер.

По ее словам оба пострадавших были срочно госпитализированы и прооперированы. Они находятся в коме и на аппаратах искусственной вентиляции. По словам Руденькой, у пострадавшего Игоря Панова состояние критическое.

В сети начался сбор средств и донорской крови для лечения пострадавших.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров