Международную трассу во Львовской области перекрывали более чем на два часа

Международную трассу Киев-Чоп во Львовской области протестующие перекрыли на 2 часа возле села Малые Подлески и на два с половиной часа у города Стрый. Об этом сообщили УНН в пресс-службе патрульной полиции во Львовской области.

"У села Малые Подлески уже перестали перекрывать, там было около 200 человек и сельхозтехника, они ходили по пешеходному переходу и пропускали автомобили с детьми, спецтранспорт, и каждые пять минут пропускали рейсовые автобусы. Начали в 9:30 и закончили в 11:30. У города Стрый перекрытие трассы закончили в 12:00. Они также ходили по пешеходному переходу и каждые 20 минут пропускали, там нет нормального объезда и получалось огромное накопление транспорта", - сообщили в патрульной полиции области на просьбу прокомментировать информацию о перекрытии протестующими трассы Киев-Чоп.

Отметим, что сегодня во Львовской области планировали перекрыть часть автодороги Н17 в селе Малые Подлески в рамках акции протеста "Нет распродаже Украины!". Протестующие выступают против открытия рынка земли.

Напомним, во Львовской области на автодороге "Львов-Тернополь" возле села Подберезцы произошло ДТП с участием автомобиля Opel и школьного автобуса "Школярик", в результате чего десять детей были госпитализированы.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров