В Тернопольской области избили трехлетнего мальчика

В Тернопольской области родителей подозревают в избиении трехлетнего мальчика, который уже убегал из дома. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Тернопольской области.

По словам заместителя начальника - начальника следственного отдела Кременецкого отдела полиции Романы Капранчук, к медикам мальчика привела родная тетя. Накануне она встретила племянника вместе с мамой в магазине. Будучи беременной она вела себя странно, рассказала родственница. Поэтому женщина предложила забрать малыша к себе.

Когда ребенка укладывала спать, то заметила на его теле синяки. Откуда они, мальчик рассказать не мог, поскольку не разговаривает. С помощью обратилась в медучреждение.

Мама и отчим мальчика утверждают, что ребенка не били, а он ударился сам. Так это или нет, установит следствие. Однако известно, что в семье постоянные ссоры, отчим злоупотребляет алкоголем и наркотиками.

Три недели назад, говорит Романа Капранчук, ребенок убегала из дома. Его 4 часа разыскивали оперативники. Малолетний утром только в трусиках и футболке оставил жилье и пошел к соседке в другой конец деревни.

Данный факт внесен в ЕРДР в соответствии со статьей 125 УК. Продолжается следствие.

Как ранее сообщал УНН, в Хмельницкой области правоохранители задержали мужчину, который облил свою 18-летнюю дочь кислотой.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров