Голы двух украинцев принесли "Генту" десятую победу в чемпионате Бельгии

В 18-м туре чемпионата Бельгии "Гент" футболистов национальной сборной Украины Романа Яремчука, Игоря Пластуна и Романа Безуса на своем поле принимал "Зюльте-Варегем", информирует УНН со ссылкой на УАФ.

Все украинские спортсмены появились в стартовом составе хозяев. Более того, именно гола Безуса (вторая минута) и Яремчука (двадцать восьмого минута) принесли “Гента” победу со счетом 2:0.

Сейчас, имея в активе 35 очков, команда украинцев вышла на второе место в турнирной таблице чемпионата, но в двух конкурентов позади является матч в запасе.

Добавим, что в этом сезоне Яремчук провел в составе бельгийского клуба 27 матчей, в которых забил 17 мячей и отдал четыре голевые передачи. На счету Безуса 17 матчей, пять мячей и один результативный пас.