В Днепропетровской области изъяли из водоема машину с четырьмя погибшими, из них один ребенок

В воскресенье в 19:05 в Службу спасения 101 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Пятихатском районе селе Вишневое на местном пруду. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГСЧС.

По указанному адресу немедленно направлено дежурное отделение пятьдесят четвёртой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что ориентировочно, во время следования по гребле ставку, легковой автомобиль Toyota Land Cruiser Prado съехал в водоем. Предварительно автомобиль находится в 5 м от берега, на глубине 2-3 м.

Спасатели с помощью лебедки вытащили легковой автомобиль на берег. В салоне транспортного средства обнаружены тела 4-х погибших, из них 1 ребенка - девушки 14 лет (дочь владельца). Погибли мужчина, две женщины и ребенок.

К месту происшествия привлечено 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.

Сотрудники полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, в Днепре легковушка врезалась в фуру, один человек погиб.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров