Суд начал рассмотрение ходатайства об избрании меры пресечения Павловскому

Печерский районный суд Киева начал рассмотрение ходатайства об избрании меры пресечения бывшему помощнику нардепа Игоря Павловскому, фигуранту по делу Екатерины Гандзюк, по подозрению в руководстве преступной организацией. Об этом журналисту УНН сообщили в пресс-службе суда.

Так, суд начал рассмотрение ходатайства об избрании меры пресечения Игорю Павловскому.

Как сообщал УНН, сотрудники Службы безопасности Украины в сотрудничестве с Офисом Генпрокурора задержали бывшего помощника нардепа Игоря Павловского по подозрению в руководстве преступной организацией. Этот человек проходит как обвиняемый по делу Екатерины Гандзюк.

Напомним, в Херсоне и области проходила спецоперация по ликвидации деятельности преступной организации, сообщается о подозрении ее руководителю, а также предпринят ряд обысков для поиска дополнительных доказательств в уголовном производстве по факту нападения на активистку Екатерину Гандзюк.

Также сообщалось, что во время спецоперации в Херсонской области о прекращении деятельности преступной организации, руководитель которой фигурирует в деле об убийстве активистки Екатерины Гандзюк, проведено более 30 обысков, подозрение объявили 9 людям.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров