"Батькивщина" должна заплатить за сломанный микрофон - Арахамия

Председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия считает, что Всеукраинское объединение "Батькивщина" должно возместить средства за микрофон, который сломала лидер фракции Юлия Тимошенко. Об этом он сообщил в кулуарах Рады, передает корреспондент УНН.

"Я считаю, что "Батькивщина" должна просто компенсировать эти потери в бюджет - за микрофон. Давайте я сейчас скажу, что мне не нравятся такие законы, и поломаю компьютер, например, который мне предоставили ВР. И что, никто не должен платить? Должен. И я считаю, что с точки зрения моральной, они должны уплатить в десятикратном размере", - рассказал Арахамия.

Однако он отметил, что не будет подавать в регламентный комитет на Тимошенко, ведь она сама должна понимать последствия.

"Я не буду подавать в регламентный комитет на Тимошенко. Я думаю, что у нее хватит своих консультантов, которые поймут, что повреждение государственного имущества в собственных интересах - будет негативно влиять на ее уже несуществующий рейтинг и она сама себя добьет", - добавил глава фракции СН.

Напомним, 6 февраля, несколько оппозиционных нардепов заблокировали президиум в Раде, началась потасовка. После чего Юлия Тимошенко сломала микрофон спикера Рады Дмитрия Разумкова.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров