В Винницкой области осужден мужчина за хранение наркотиков и кражу

Жителю Калиновки Винницкой области, который незаконно хранил наркотики в особо крупных размерах с целью их сбыта и совершил кражу соединенную с проникновением в жилище, по предварительному сговору группой лиц, вынесен приговор. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Винницкой области.

Калиновский местной прокуратурой Винницкой области осуществлялось процессуальное руководство и поддержание государственного обвинения в уголовном производстве по обвинению жителя Калиновки в совершении преступлений по незаконному хранению наркотических средств в особо крупных размерах с целью их сбыта и в совершении кражи соединенной с проникновением в жилище, по предварительному сговору группой лиц.

Согласно принципиальной позиции Калиновской местной прокуратуры местного жителя приговорен к 8 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Его соучастнику, который обвинялся в совершении кражи соединенной с проникновением в жилье, по предварительному сговору группой лиц, назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы.

Напомним, в Винницкой области расследуют пытки подростками 15-летней девушки.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров