Задержан подозреваемый в убийстве мужчины возле остановки в Кременчуге

Задержан подозреваемый в смертельном огнестрельном ранении мужчины в Кременчуге возле остановки общественного транспорта. Об этом сообщил начальник полиции Полтавской области Иван Выговский. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Так, сообщается, что несколько часов понадобилось полицейским, чтобы установить и задержать лиц, подозреваемых в совершении умышленного убийства возле остановки общественного транспорта в городе Кременчуг.

"В оперативно-розыскной работе привлекли весь личный состав полиции города Кременчуг и ориентировали все наряды полиции области. Вероятный подозреваемый, 1988 года рождения, и других лиц, которые могут быть причастны к умышленному убийству, задержаны", - сказал Выговский.

По словам Выговского, установлено, что между несколькими лицами, находившимися в общественном месте возник конфликт.

"Один из участников конфликта получил огнестрельное оружие похожее на пистолет и произвел несколько выстрелов в потерпевшего. Установлено, что выстрелы производились из травматического оружия, сейчас устанавливается его местонахождение", - рассказал Выговский.

Также, в рамках уголовного производства, открытого по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, проводятся следственные действия.

Напомним, в Одесской области застрелили пенсионерку.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров