Завтра в столице пройдут мероприятия по чествованию памяти Героев Небесной Сотни

В Киеве 20 февраля пройдут торжественные и мемориальные мероприятия ко Дню Героев Небесной Сотни. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"20 февраля Киев почтит память Героев Небесной Сотни. В столице отметят подвиг участников Революции Достоинства и увековечат память Героев Небесной Сотни. Утвержден соответствующий план торжественных и мемориальных мероприятий, проведение церемоний возложения цветов, поминальные молебны", - говорится в сообщении.

В частности, указано, что официальные мероприятия в связи с Днем Героев Небесной Сотни пройдут на Аллее Героев Небесной Сотни, а также в Колонном зале КГГА.

"Кроме того, 20 февраля в 18:00 на Майдане Независимости состоится художественное общественно-политическое мероприятие "Майдан. Территория Свободы", - сообщили в пресс-службе.

Также отмечается, что до 20 августа на Майдане Независимости проходит выставка "Століття незламних".

Указано, что в этот день ограничат проведение развлекательных мероприятий, спортивных соревнований и внесут соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач коммунальных средств массовой информации.

Напомним, в Свято-Михайловском соборе Киева проведут панихиду по погибшим на Майдане.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров