Во Львове нетрезвый водитель снес 18 метров парапета и влетел в остановку

Сегодня во Львове, около 2 часов ночи, патрульные 1 батальона получили вызов о ДТП на улице Сахарова, передает УНН со ссылкой на "Гал-инфо".

Как сообщили СМИ в пресс-службе патрульной полиции Львовской области, там автомобиль "Peugeot Partner" совершил наезд на трамвайную остановку и уничтожил 18 парапета, а также повредил прилегающую инфраструктуру. Автомобиль скрылся с места происшествия.

Ориентировку получили экипажи всех районов. Просмотрев видео с камер наблюдения, патрульные были поражены не только скоростью на которой произошло ДТП, но и то, каким образом водитель и с пассажирами толкали автомобиль.

Патрульные координирующие четко кто, какие направления будет обследовать, обнаружили этот автомобиль и его водителя с двумя пассажирами на улице Кастеливка. Все включая водителя, были нетрезвыми.

23-летний житель города Тернополь отказался от проверки на состояние опьянения. На него составили протоколы: по ч.1. ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП; по ст.122-4 (Побег из места ДТП) КоАП; по ст.124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) КоАП.

Также, на водителя и его друзей вынесли постановления за курение в общественных местах, и, отдельно, каждый из пассажиров получил постановления за появление в нетрезвом состоянии в общественном месте.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров