Малиновский принял участие в разгромной победе "Аталанты" в плей-офф Лиги чемпионов

На стадионе "Джузеппе Меацца" состоялось первое противостояние 1/8 финала Лиги чемпионов в паре "Аталанта" - "Валенсия", передает корреспондент УНН.

На 16 минуте прострел бывшего полузащитника "Металлиста" Гомеса замкнул Хатебур, сыгравший на опережение. Ближе к концовке тайма Иличич прошел сопротивление двух визави и нанес мощный удар из пределов штрафной - 2:0.

После перерыва Фройлер сделал счет разгромным (57 мин), а дубль Хатебура изменил цифры на табло до неприличного - 4:0. Мяч-престижа за испанцев забил Черышев - 4:1.

Примечательно, что Руслан Малиновский вышел на поле на 81 минуте - результативными действиями не отличался.

Добавим, ответный матч состоится 10 марта.