В поезде в Бердянск на женщину упала плохо закрепленная полка с пассажиром

Пассажир поезда "Киев-Бердянск" ненадлежащим образом закрепил свою полку и упал на пассажирку, которая находилась под ним. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

"Пассажир, который путешествовал 13 февраля 2020 года поездом №116 "Киев - Бердянск" ненадлежащим образом закрепил свою полку и упал на пассажирку, которая находилась снизу. Все полки вагона поезда были в исправном состоянии", - говорится в сообщении.

Указано, что перед посадкой пассажиров проводники разложили и закрепили полки, в том числе специальными ремнями для дополнительной фиксации.

"Места, на которых произошел инцидент, было сразу обследовано. Никаких повреждений полки и кронштейнов, на которых она держится, не обнаружено", - добавили в пресс-службе.

Указано, что по факту инцидента составлен соответствующий акт и проведена фотофиксация всех элементов, проводится служебное расследование. Для пострадавшей вызвали скорую на ближайшую станцию - имени Тараса Шевченко, но женщина отказалась от госпитализации.

Напомним, в Хмельницком произошел обвал в гаражах: ребенок погиб, еще один в больнице.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров