В Виннице столкнулись автобус и легковушка, пострадали двое взрослых и двое детей

В Виннице в результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля пострадали люди в возрасте 8, 15, 21 и 36 лет. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Винницкой области.

Так, 21 февраля в Виннице столкнулись Dacia Sandero и пассажирский автобус "Богдан". Авария произошла около 18.30 на улице Привокзальной.

По предварительной информации, 24-летний житель Винницы, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автобусом "Богдан". В результате столкновения в больницу за помощью обратились четверо пассажиров автобуса возрасте 8, 15, 21 и 36 лет. После оказания медицинской помощи трое из них были отпущены домой. 15-летнего подростка с переломом голени врачи госпитализировали.

Полицией начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За такое правонарушение предусмотрено до 3 лет ограничения свободы. Проводится расследование.

Напомним, на выезде из Чернигова столкнулся автомобиль Volkswagen Passat и автобус, в результате чего водитель легковушки скончался на месте.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров