Во Львовськой области за ночь семь новых пациентов с подозрением на коронавирус

Во Львовськой области за ночь на среду появилось семь новых пациентов с подозрением на коронавирус, в целом по области с подозрением на коронавирус есть 96 человек. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Львовской ОГА.

"В период с 21:30 24 марта по 7:50 25 марта в области с подозрением на коронавирусную инфекцию обратилось еще 7 человек", - указала врач-эпидемиолог Львовской областной инфекционной клинической больницы, главный внештатный специалист департамента здравоохранения облгосадминистрации по эпидемиологии Наталья Тимко.

Пациенты из города Львова, Золочева, Хмельницкой области, добавили в ОГА.

Сейчас на лечении в областной инфекционной клинической больнице - 44 человека. На самоизоляции в области находятся 46 человек. За все время выписано - 37 пациентов.

"Состояние всех больных - средней тяжести или близкое к удовлетворительному. У 1 пациентки приближено к тяжелому", - сообщили в ОГА.

Всего во Львовськой области за все время с подозрением COVID-19 обратилось 127 человек.

По результатам тестов у 6 человек - грипп. Еще 2 результата тестов - отрицательные на коронавирус. За все время в сумме у 29 пациентов Львовской области не подтвердили диагноз коронавирус.

"По состоянию на сейчас, во Львовськой области с подозрением на коронавирус есть 96 человек. У двух пациентов - положительный результат теста на коронавирус. Один человек находится на лечении в отделении интенсивной терапии", - указали в ОГА.

Напомним, по данным ГСЧС, в Украине зафиксировано 113 случаев заражения COVID-19.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров