У вокалиста Rammstein Тилля Линдеманна не подтвердился коронавирус

Тест на коронавирусную инфекцию COVID-19, который сдал фронтмен немецкого коллектива Rammstein Тилль Линдеманн, показал отрицательный результат. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Facebook страницу музыкантов.

"Он провел ночь в отделении интенсивной терапии и сегодня был переведен в другое отделение", - говорится в сообщении.

Ранее газета Bild писала, что Линдеманн обратился к врачу с высокой температурой, после чего был госпитализирован в берлинскую клинику, где по данным издания у него обнаружили коронавирус.

В свою очередь, издание Tag 24 отмечало, что музыкант почувствовал недомогание после возвращения из Москвы, где 15 марта давал концерт.

Напомним, по состоянию на вечер 27 марта в Украине подтверждено 310 случаев коронавирусной болезни COVID-19.

Коронавирус SARS-CoV-2, который вызывает заболевание COVID-19, впервые зафиксировали в китайской провинции Хубэй, в конце 2019 года. С того момента заражения этим вирусом были зафиксированы в более чем 130 странах мира, включая Украину. Начиная с 11 марта Всемирная организация здравоохранения признала распространение болезни - пандемией.

В ночь на 27 марта Соединенные Штаты опередили Китай и Италию по количеству больных COVID-19.

В свою очередь, глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус заявил, что пандемия нового коронавируса ускоряется с экспоненциальной скоростью.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров