С конфискованного во Львовской области алкоголя сделают антисептики

Во Львовской области провели рабочее совещание относительно передачи алкогольных напитков и этилового спирта на переработку, передает УНН со ссылкой на "Гал-инфо".

Как пишет издание со ссылкой на "Западное межрегиональное управление Министерства юстиции - г. Львов", было проведено рабочее совещание по передаче алкогольных напитков и этилового спирта на переработку.

Согласно решению, принятому на прошлой неделе на рабочем совещании с представителями Львовской ОГА относительно осуществления необходимых мер, направленных на предотвращение распространения и борьбу с коронавирусной болезнью (COVID-19), было проведено совещание для согласования действий в процессе переработки конфиската в дезинфицирующие средства.

Еще только в понедельник было описано и проинспектировано конфискованное имущество, а уже во вторник - проведена рабочая встреча с участием представителей Западного межрегионального управления Министерства юстиции (Львов), Львовской ОГА, Лаборатории Львовского научно-исследовательского института судебных экспертиз и ГП "Укрспирт".

В итоге - разработана дорожная карта, ведутся работы.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров